Предыдущее посещение: Текущее время: 07 окт 2022, 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Восстановлю мужскую потенцию.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 05:04 

Методом бесконтактного массажа восстановлю мужскую потенцию (избавлю от импотенции).

Желающим снять порчу, сглаз, кармический долг и пр. не обращаться!

По городу Москва выезд на дом, на ваше место работы.
Стоимость одного сеанса 1000 руб. Один курс – 10 каждодневных сеансов. Предоплата 100%. При отсутствии улучшений после первого сеанса – деньги возвращаются.
Алексей Романович.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Восстановлю мужскую потенцию.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 21:49 

;) Алексей Романович, здравствуйте!

Хочу спросить Вас: Вы это серьёзно утверждаете, вот так, раз, и силой Ваших чудодейственных пассов (или всё-таки 10 сеансов за однодневный курс, и за какой из них неудачных деньги возвращаются, и предоплата 100% чего именно?!), и, Чуханство-тибидо, потенция - всё выше и выше? :shock: А где при этом усилия и труд душевный над решением проблемы самого клиента? Деньги вложи - и ЭФФЕКТ получи?! :o

А если после 1-го сеанса (или таки серии сеансов-пассов) хорошо, а потом снова потенция прошла, а вместо того ещё другая беда к человеку приходит, хлеще 1-й: в запой, разбой ударяется, впадает в депрессию-безнадёгу до самоубийства доводящюю? А если и успешно проблемку порешаете, а человек потом на потолок лезет, так женщину хочется, или начинает без разбору "партнёрш" брать на абордаж, а потом становится и морально-нравственным, и физическим калекой (ВИЧ, там СПИД и пр. заболеваний носителем). Вы отвечаете за последствия? А если "да", то каким образом, знать хотелось бы. :?: :!:

Что-то не припоминаю среди разрешённых и признанных в профессиональных психолого-психотерапевтических сообществах стран СНГ направления, Вами здесь упоминаемого. Если я ошибаюсь, аргументируйте свою позицию, пожалуйста чётко и ясно: на каких принципах, используя какой метод, где именно используемый и признанный, и на основании чего Вы ведёте свою медицинскую (или околомедицинскую практику). :roll:

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 05:18 

Для чего Вы спрашиваете? Для какой цели задаете эти вопросы?
Вы не хотите вылечиться, Вы хотите потренировать ум в вопросах и ответах.
Определитесь ЧТО Вы хотите получить. Избавиться от импотенции или искать ума который год и не находить? А проблемы как были, так и остались.
Подумайте над этим.

Не перекладывайте ответственность на других. Это Ваша жизнь. Возьмите ответственность за свою жизнь, за качество своей жизни на себя. И действуйте! И когда Вы начнете действовать, а не говорить об этом, а действовать – Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Это тяжело. Но такова жизнь.
Посмотрите на дерево. У него огромное стремление выжить, расти. Каждый день, каждую минуту ему приходится бороться за свою жизнь – корнями добывать воду, тянуться листочками к солнцу…
А Вы – Человек! Вы на многое способны, но только если будете действовать.
Подумайте над этим.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 22:49 

Здравствуйте, достопочтенный, Алексей Романович!

"Вы не хотите вылечиться"... Что-то, перечитывая своё сообщение Вам, никак не нахожу такого ни запроса, ни вопроса со своей стороны. И откуда такая Ваша самоуверенность в отношении определения моих желаний? Хотеть или не хотеть, чего именно, как, насколько и в какую сторону – моё неотъемлемое личное право , которое Вы, отвечая мне, таким образом, уже, похоже на то, присвоили исключительно себе. В отношении Ваших клиентов происходит то же самое? :o

Далее Вы пробуете использовать тактику давления-наступления (наезда, попросту) на меня, как на оппонента. Авторитаризм, однако, ещё тот и очень ярко выраженный.

Вроде речь начинаете вести о добром и вечном, а что происходит на самом деле? По тональности Вашего сообщения чувствую, ну просто дыхание злобы какое-то. И откуда столько вдруг агрессии взялось? :mrgreen: :shock:

Вам про Петра, а Вы мне про Ивана. Вы здорово продемонстрировали мне свои амбициозность и притязания, в какой-то степени идеологические установки на вседозволенность и силу, и всё на этом ("Подумайте над этим", - ни дать, ни взять - благодеяние, которого выше быть не может)!

Лукавите, и в этом сами изобличаете себя, как лгуна и проходимца. Если Вы заметили, я не просил Вас ни о каких наставлениях и увещеваниях, а тем паче нотациях и вразумлениях.

Вам были заданы конкретные и ясные вопросы, Вы не ответили ни на один из них, но изобретательно увиливаете от ответа. Более того, входите в раж настолько, что пытаетесь начать и навязать мне какую-то свою игру. Так и с клиентами дела решаете, гипнотизируя своей властностью и уводя от сути вопроса? :o

Смею заявить Вам со всей ответственностью: перестаньте дурачить людей, и в первую очередь самого себя! Вы – шарлатан и пройдоха, не принадлежащий ни к какому профессиональному сообществу (крайне был бы удивлён, если б это было по-другому, во всяком случае, отмежевать Вас, как личность от профессионального сообщества, к которому Вы можете себя соотносить – сумею).:shock:

Как на меня, упаси Господь, попасться на Вашу удочку кому-либо вообще (свои "добродетели" и "одарённости" Вы, наверняка, ведь не только в области сексологии используете?!).

Иначе, как может призывать к ответственности человек, относящийся к запросам и вопросам других, поступая сам БЕЗОТВЕТСТВЕННО?! :? И при этом всём ловко соскальзывать на тему исключительных способностей и возможностей Человека. Подразумевая под этим, не свою ли особую избранность, вот только в служении кому, зачем и с какой такой исключительной магической миссией? Потенцию страждущим поднимать ПАССАМИ, СЕАНСАМИ, только с добровольного согласия страдальцев на порабощение их воли Вашей и делать калеками? А если и не увечными, то кто даёт гарантию того, что эксплуатируемая Вами способность не идёт в ущерб обращающимся (или таки, обращаемых Вами?) и их ближайшему социальному окружению?

Или Вы будете отрицать то, что мужскую потенцию использовать можно ведь очень по-разному, например, и педофилы, и гомосексуалисты, и прочие извращенцы также могут оказаться в разряде потребителей таких услуг и невозможно полностью исключить того, что тех, кто этими услугами воспользуется, не будучи изначально таковым – может перейти и в их ряды? :?: :!:

Вот, собственно и всё, что я хотел прояснить, для себя, безо всяких фантазий и надумываний на данную тему, не более и не менее того. :) Также думаю, что обсуждаемая тема было бы достаточно интересной и познавательной для других пользователей конференции-форума. В каком отношении? Со следующих позиций, условно разбитых мною на отдельные группы:

1) морально-нравственных, профессионализма, этики и честности в отношениях между специалистом и потребителем предоставляемых услуг;
2) возможного их качества и эффективности;
3) чётких, ясных и недвусмысленных условий предоставления услуг, и на какой основе;
4) возможностей обжалования-оспаривания качества услуг или действий и поступков терапевта, несовместимых с установленными этическими нормами в его работе;
5) уважения личной чести и человеческого достоинства клиента, что и гарантирует, кстати, принадлежность специалиста к профессиональному сообществу, в данном случае – психолого-психотерапевтическому (равносильно, как и по пунктам, выше перечисленным).

:idea: И давайте сразу договоримся вот о чём. Если Вам с позиций, как в этом сообщении, так и в предыдущем, мною обозначенных, есть чем аргументировать и отстаивать свою личную позицию – я готов к дальнейшему участию в дискуссии, как в диалоге. Если же Вам по предлагаемым мною вопросам и направлениям говорить сложно, трудно и возможной окажется продолжение ситуации с полемикой в плоскости переливания из пустого в порожнее, сваливания в монолог, то участия в такой безплодной дискуссии – я принимать никак не намерен. Уведомляю об этом сразу и прошу простить, в таком случае, за мою невольную слабость. ;)

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 03:05 

Вы правы.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 11:07 

Простите, но какой-то странный диалог получился у вас. В том смысле, что неужели шарлатан так легко признается в том, что он шарлатан? было бы логично, если бы он просто не ответил.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа