Предыдущее посещение: Текущее время: 14 окт 2019, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эмоции
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 23:32 

nika писал(а):
Мне тебя очень сложно понять...
Никита (так, во всяком случае, Вы представляетесь на других Интернет-форумах), а как Вы думаете, президентам стран Литовской республики (Дале Грибаускайте) и Республики Беларусь (Александру Лукашенко), Ваши письма, им адресованные, понять намного легче?! Надеюсь, что Вы очень хорошо понимаете, о чём я здесь упоминаю...* (См. Примечание для читателей).

Думаю также, что моё мнение относительно Вашего лечения - абсолютно понятно и не требует никаких уточнений с комментариями.

nika писал(а):
Много раз плакал. К счастью у меня самая близкая мама.
Бессвязное дополнение к предыдущей части сообщения, которое Вы почему-то пытались отправить отдельным сообщением - лишь подтверждение моей основной мысли по поводу необходимости обращения за очной помощью к специалисту.

* Примечание для читателей: в необходимых случаях мы проводим дополнительный мониторинг с целью уточнения подлинного авторства сомнительных по содержанию тем и сообщений, что было применено и в данном случае.

Нами может быть размещён скриншот снимка, подтверждающего обнаружившийся факт проявления сутяжничества/- кверуля́нтства (лат. querulus — жалующийся) от имени нашего автора-оппонента, но исходя из профессиональной этики отношений, надеясь на понимание автора под ником nika, этого сейчас не делаем.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Эмоции
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 01:25 

Итак, исходя из неоднократных попыток автора темы "пробиться в эфир" посредством ... флуда (размножения размещённых ранее сообщений в геометрической прогрессии с прибавлением ничего незначащих отрывочных фраз, вроде таких, как: "Мне трудно тебя понять"), мной принято решение о его блокировании с последующим удалением. :(

Кроме того, чтобы читателю стало понятно с кем нам порою приходится здесь иметь дело, размещаю те скриншоты, о которых упоминалось ранее. Как говорится: "Факты - вещь упрямая".

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа