Предыдущее посещение: Текущее время: 22 окт 2021, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте мне что нибудь: проблемы с мачо и пр....
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 17:26 

здравствуйте, меня зовут Катя мне 22 года. Я живу за границей с парнем который меня очень любит у меня вроде би всё есть чего только можно пожелать в 20 лет, но мне всё равно чего то не хватает. Родители от меня далеко, так получилось что и они живут в разных странах и у них своя жизнь. я уже 3 года живу в каком то другом мире, всегда закрываюсь в себе. дело в том что когда я познакомилась со своим мч, я очень поправилась. он мне всегда говорил я тебя любую люблю и по ресторанам водил, а сейчас говорит что мне нужно похудеть. А ешё 2 месяца назад у меня был выкидыш, я никак немогу отойти. нехочу ничего делать, нехожу на учёбу, вообще из дома не выхожу а последнее время чуть что плачу. друzей у меня здесь нет, даже не с кем поговорить. посоветуйте мне что нибудь, пожалуйста. за рание спасибо, с уважением Катя.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мне что нибудь: проблемы с мачо и пр....
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:23 

Ищите себе там друзей тогда, если вам без них так плохо, если нет языкового барьера. А если есть, тогда учите язык. Ходить куда-нибудь все равно нужно, найдите друга по интернету, договоритесь о встрече, попросите, чтобы муж вас куда-нибудь сводил, с кем-нибудь познакомил. Странно, что он не пытается помочь справиться с вашей депрессией.
А почему вы никуда не ходите, если так хочется найти друзей, может вам просто и не хочется обременять себя какой-то дружбой? Вы же уже там живете 3 года, у мужа то есть друзья, пусть он вас познакомит.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:48 

по вашим словам кажется что всё так легко. друзья это только часть всего что со мной происходит. просто мне кажется что я потеряла смысл в жизни, я знаю это может показаться глупо. но мне правда ничего не хочется делать, не знаю где найти силы чтоб помочь самой себе. муж мне помогает как может, он тоже переживает за меня, но вся проблема во мне.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 18:35 

Катя, здравствуй. Нужно "нащупать", найти причины, выясни, всё таки, чего тебе не хватает.
Если за последнее время у тебя произошла переоценка ценностей, появились вопросы на которые нет ответа ни у тебя, ни у близких людей, всё равно не стесняйся спрашивать.
На самом деле это время поиска себя в мире.
Внешне всё может быть вполне благополучно, семя, здоровье итд. однако существо человека может находится в настоящем покое, если удовлетворены заложенные Творцом потребности, первое из которых-поиск и познание Его Самого...
Если моё общение найдёшь полезным для тебя, то я поделюсь опытом из моей жизни.
С Уважением Гамлет.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа