Предыдущее посещение: Текущее время: 17 окт 2021, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Депрессия
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 08:34 

Что делать? Мне 20 лет,со мной что-то происходит уже давно,мне постоянно плохо,я не могу ездить в общественном транспорте,ходить спокойно по улицам,у меня сразу кружиться голова когда на меня кто-то смотрит,не могу смотреть в лицо человеку когда разговариваю,мин 10 стаю в подъезде выхожу только когда соберусь духом, любую информацию воспринимаю негативно, ругаюсь с близкими,метаюсь по комнате,депрессия утром,днем,вечером, даже плачу на улице без причины,я так больше не могу что со мной?? мне плохо,я не чувствую что живу,не что не хочу делать,всегда хочется спать,ноги трясутся когда сижу,и много чего с чем я не справляюсь,раньше у меня этого не чего не было,был всегда веселый,шустрый мальчик....посоветуйте что нибудь... ОЧЕНЬ ПЛОХО, БОЮСЬ ПОКОНЧИТЬ СОБОЙ! :( :( :( :( :( :( :(

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 13:01 

А когда это началось? Лет в 13-14? Может была какая-то травма, вспомните, что-то пережили тяжелое в это время?

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 13:19 

Руслан, кстати, у вас, наверняка, нет девушки в вашем возрасте сексуальные отношения необходимы для нормального существования. Вообще сексуальная неудовлетворенность или вытеснение определенных сексуальных влечений, наверняка, и является причиной этих симптомов-боязнь улицы, транспорта, смотреть в лицо. Но дело в том, что отказ от сексуальных отношений, если у вас их не было или отказ от удовлетворения определенных секс.влечений тоже является вашим выбором, кот. стал следствием неосознанного вами материала, т.е. причин обосновывающих отказ.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 14:33 

Если бы вы хотели покончить с собой, то могли бы это сделать, не написав сюда, так что вы ищите помощи. Остается только посоветовать вам обратиться к психоаналитику, который сможет вам помочь разговором или к психологу/психотерапевту, кот. выпишет вам антидепрессанты, сразу станет легче, вы по крайней мере избавитесь от депрессивного сознания, перестанете думать о самоубийстве, хотя от ваших страхов они, наверное, не очень помогут, уменьшат, возможно.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 19:33 

У меня в моем возрасте происходит иногда нечто подобное, но не постоянно а пару раз в год продолжительностью около месяца. К помощи медицины и фармакологии обращаться страшно, придется наверное обращаться к психоаналитику.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 11:54 

Руслан у тебя включилась программа самоуничтожения . В твоей душе нет любви .На самом деле у тебя серьёзные проблемы . Поверь исправить положение можешь только ты .Для этого тебе нужно желание изменить своё мировозрение сделоть это будет очень сложно но можно.Попробуй принять мир такой какой его создал Творец .если ты не поверишь в Бога а Бог есть любовь то помочь тебе невозможно начни читать книги Диагностика кармы автор С.Н. Лазарев .будут вопросы пиши

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа