Предыдущее посещение: Текущее время: 23 июл 2019, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снится один и тот же человек
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 05:17 

Уже полгода как мне снится один и тот же молодой человек, типа, первая любовь, хотя...точнее сказать, мне он нравился, а он этим пользовался. Сейчас он женат на девушке, с которой общался давно, но был с ней в ссоре периодически из-за её измен (с его слов).
С ним мы не виделись уже 3 года как и вот последние полгода он стал мне сниться регулярно (я уже его и забывать начала). Началось всё с того, что приснился во время сильных магнитных бурь. Снился целую неделю, один, я его спрашивала, изменяет ли ему жена, а он грустно говорил, что это сложные вопросы. Потом я увидела во сне его, опечаленого, вместе с девушкой (я предполагала, что это жена) и сны эти прекратились.
Сейчас уже месяц как он снова снится. (У меня была ночная работа, поэтому спала я утром или даже днём). Причём, почти всегда у нас нет контакта, я ощущаю его присутствие, или он по улице идёт, или живёт по-соседству. Недавно приснилось, что я сдаю экзамен, а он меня поддерживает (такого в реале с его стороны быть не могло). Один раз (20.06.2010) приснилось, что я плачу, а ко мне подходит пожилой мужчина, успокаивает и в нём я узнаю этого парня, повзрослевшего.
Что бы это значило?

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Снится один и тот же человек
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 07:48 
СуперАдминистратор

Elzhbeta, чтобы полнее растолковать мотив Ваших снов (говоря предварительно, достаточно очевидный) я попросил бы Вас рассказать, что происходит у Вас в личной жизни, с тех пор как Вам стал так настойчиво снится этот молодой человек.

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Снится один и тот же человек
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 09:16 

admin писал(а):
Elzhbeta, чтобы полнее растолковать мотив Ваших снов (говоря предварительно, достаточно очевидный) я попросил бы Вас рассказать, что происходит у Вас в личной жизни, с тех пор как Вам стал так настойчиво снится этот молодой человек.

Скажем так...
молодого человека нет и после него не было. Хотелось "отдохнуть", однако, многие ровесники уже женятся/выходят замуж и в нашем восточном регионе я - холостая - как красная тряпка на быка. Все усиленно интересуются, кто у меня есть, был или стращают одиночеством. Родители, западные люди, не напрягают на этот счёт, всегда воспитывали так, что самое главное - это саморазвитие.
Мол чел этот по характеру, конечно, мне не подходил и отношения с ним разорвались в самом разгаре, но тянуло, да и период общения с ним упал на благоприятный период в моей жизни. Неприятно то, что он был косвенно связан с работой, которую я любила, а после этого к ней чуть охладела.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа