Предыдущее посещение: Текущее время: 23 июл 2019, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что значат мои сны, откуда они?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:17 

В последнее время меня мучает вопрос. Мне снятся сны, цветные, как будто из другого мира, там у меня все по другому, там я в своей тарелке а здесь нет... Хочется думать что этот мир существует и что если я там останусь, я умру. Или где то есть переход в этот мир и он зовет меня туда. Мне одновременно кажется что это бред и реальность. Что это такое? Иногда мне сниться то, что я должна сделать. Как то мне приснился сон что нужно вкрутить лампочку в коридоре, но я этого не сделала и лишь в автобусе заметила что сапоги ужасно грязные, а в темноте я этого не увидела.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Что значат мои сны, откуда они?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:15 

--Олеся, здравствуйте.
На самом деле некоторые люди, в том числе и я обнаружили, что существует другая сфера бытия, отличная от нашей и отделённая от нас (или мы от неё?). И если бы не было точек соприкосновения, то я бы не писал это сообщение. Хочу сразу сказать, эта сфера существует НА САМОМ ДЕЛЕ!, а не в воображении. Если у кого и в воображении, то мы в лутшем случае называем их фантастами, в худшем-шизофрениками. И ещё, существует одно безоговорочное условие, чтобы проникнуть в другую сферу. Это смиренный настрой и чистое, ищущее сердце. Это нужно, ибо без этого теряется смысл и цель.
Если эти качества присущи Вам, то вы захотите, и я поделюсь опытом из моей жизни.

Позвольте, я растолкую этот Ваш сон, ибо он имеет смысл.
Коридор означает, что Вы ещё не нашли своё постоянное место т.е. вы находитесь в поиске.
лампочка означает свет. "Нужно вкрутить" её. Сейчас Вы не озарены Божьим светом, которое может сиять через Его Слово в Вашу душу, то, что вы не вкрутили лампочку, означает, что была возможность, но Вы по каким то причинам упустили её. Транспорт (автобус у Вас) означает наше физическое движение в этом мире, а обувь- наши поступки. И так как Вы "путешествуете" без "света", то ваши поступки не являются чистыми. (хотя может Вам казатся, что это не так).

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа