Предыдущее посещение: Текущее время: 05 дек 2019, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сон о смерти
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 17:17 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что означает сон. Мне приснилось, что умерла моя мама. Мне 19 лет, моей маме 42.Отношения у нас хорошие, она мне как подружка и почти всё о мне знает. Советуюсь с ней постоянно в разных вопросах. Сон с начала был какой-то не четкий, потом вышло так, что мама мне говорит, что она должна умереть и похорон в час дня. Самое главное то, что я не волновалась, как-то так, что поняла, что так нужно и была очень спокойная. Но когда пришло время до похорон, она ещё не умерла, я занервничала и начала её упрекать, будто бы как это так, ты же говорила, что будешь жить очень долго (и еще вижу со стороны, как она едет в машине и говорит:"уже без 10 час, через 10 мин. похороны, а я ещё не умерла").В это время я собиралась и опаздывала, звоню к подружке, а она говорит мне, что всё, её похоронили и закопали. И у меня началась истерика, я поняла, что я её потеряла и даже не попрощалась. Мне жить не хотелось, я сама бродила по городу и плакала. Такое чувство, что я это пережила на самом деле. В эту у ночь, я поссорилась с парнем и спала в другой комнате, в это время он как почувствовал и пришел забрал меня к себе, я проснулась и так плакала, меня это до этих пор мучить Подскажите, пожалуйста, что это может значить..

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа