Предыдущее посещение: Текущее время: 22 окт 2021, 21:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж во 2-м браке и старше, меня не любит: как дальше жить???
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 15:21 

доброго времени суток всем, кто читает. я замужем год, с мужем знакомы 3 года, есть ребенок. муж старше меня на 13 лет. был у него первый брак, двое детей-мальчики, у нас с ним деовчка :P чудо, очень люблю ее. я разлучницей не являюсь. после рождения дочери, вот уже целый год, с мужем все время ругаемся, но суть не в этом, а втом ,что когда я ему говорю ,что люблю его, он говорит ,что я вру, меня это очень сильно обижет, я сразу начинаю плакать, сил моих больше нет, последнее время я перестала ему об этом говорить, он мне как-то по "шафе" сказал, что он меня не любит, это меня обидело еще сильнее, несмотря на то, что он был пьян, недавно он мне сказал, что он мне не верит, и меня не уважает,хочу добавить от себя, что он перестал меня ценить. честное слово, не знаю, как дальше жить, дочурка страдает от этого, я все время о чем-то думаю, но не о ней,недавно проследила за ней и она упала с лестницы, очень мне плохо, и как дальше жить, просто не знаю...

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: как дальше жить???
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 11:51 

Здравствуйте Маргарита.

Ну, то что он вас не уважает это-то понятно. Но он и себя не уважает. Никакой уважающий себя мужчина никогда не скажет вот так прямо в лоб женщине- я тебя не люблю, не уважаю, не ценю, не верю....
Всегда можно сказать то же самое, но в корректной форме, не обижая и не оскорбляя этими словами женщину.

Маргарита. У вас дочь.И ЕЙ нужно ваше внимание и забота.
Решение принимать вам всё равно придется рано или поздно.
Не думаю, что его можно пронять выяснениями отношений и разговорами "по душам".
Да.Он вас не ценит. Но вы себя-то цените.Надеюсь.
Никогда не позволяйте себя унижать, как бы вы не любили. И никогда не говорите о любви человеку, которому ваша любовь не нужна.
Как вам дальше жить, что делать, для меня вывод очевиден. Но это только моё мнение. Не более того.
Решать конечно же вам. Ваше решение зависит от того, чего вы хотите для себя.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа