Предыдущее посещение: Текущее время: 23 окт 2021, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В стадии развода: как быстрее войти в нормальную жизнь?
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:30 

Здравствуйте! Хочу попросить вашей помощи.

Сейчас нахожусь в стадии развода. Испытываю на человека очень сильную злость, обиду, ненависть - ничего не могу с этим поделать, и знаю что эти эмоции разрушают дальше мою психику, которую за пять лет совместной жизни он и так разрушил. Человек - просто энергетический вампир, специально раздражал меня, оскорблял, напивался, скандалил, унижал - чтобы питаться моими эмоциями.

В результате я ушла с маленькой дочкой (ей 8 месяцев). Я живу отдельно три недели но до сих пор в голове постоянно прокручиваю какие-то вымышленные разборки, оправдываюсь, представляю что бы я сказала. Очень сильно это выматывает.

Понимаю что после пяти лет каждодневных скандалов не так-то просто перестроится за такое короткое время. Не знаю откуда появились силы для ухода, видимо после очередного скандала - потому что хотела уйти давно и всё не решалась, но наконец-то ушла, а эмоционально нахожусь еще в этой ситуации. Занимаюсь ребенком, очень ее люблю. И все равно в голове засел этот червяк. Что мне делать, как быстрее войти в нормальную жизнь?

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа