Предыдущее посещение: Текущее время: 16 фев 2019, 03:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фетишизм и симфорофилия
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 21:26 

Добрый день. Прошу Вас помочь в моем лечении.

Мне 21 год, 2 года встречаюсь с девушкой. До нее у меня не было половых контактов. С раннего детства (4 года) занимался онанизмом, представляя как девушек сбивают машины. Представлял именно девушек в юбках и как происходит удар о ноги. Сколько себя помню - всегда испытывал влечение к женским ногам.

Примерно с 12-13 лет стал онанировать представляя половой акт с женщиной, но всегда в этих фантазиях источником возбуждения были ноги. С возрастом фантазии на тему катастроф снижались и вытеснялись фантазиями о сексе, но опять же источником возбуждения были ноги. В тоже время иногда я фантазировал и возбуждался от мысленного наезда машины на женщину с красивыми ногами.

В 20 лет, когда у меня появилась девушка, во время секса я представлял либо ноги, либо наезд для того, чтобы кончить. Без этого закончить акт и получить оргазм было для меня невозможно. Так продолжалось около года. Затем, когда моя девушка все узнала, мы стали с этим бороться. Поняв, что самостоятельно ничего не получается, обратились к сексопатологу. У него наблюдаемся с ноября 2010 года. Фантазии на тему наездов на девушек практически полностью исчезли, но с возбуждением от ног сложнее. Раньше у меня постоянно была тяга выискивать идеальные ноги и я получал возбуждение только от них. Теперь я борюсь с этим и довольно успешно, но все равно везде их замечаю - на улице, на работе, в телевизоре, интернете и т.п. Иногда я абсолютно спокоен и меня не колышет от ног. Но это занимает около 15% от всего времени. В остальные дни мне удается не обращать внимание на ноги только за счет серьезной концентрации и усилий над собой. Однако на подсознании я все равно чувствую, что ноги выводят меня из равновесия. Мне очень хочется стать равнодушным к этой части женского тела и не замечать их везде.

Что касается медикаментозного лечения - принимаю анафранил 0,25 по четверти утром и на ночь, финлепсин по четверти также и пантогам по целой таблетке 3 раза в день. Для повышения потенции и желания (с этим большие проблемы) принимаю Тентекс Форте по одной утром до еды.

Из упражнений делаю расслабление с вызыванием тяжести и тепла в частях тела и представление раздражающих меня картинок с резким их замещением по хлопку.

Основной вопрос, адекватное ли это лечение и лечится ли подобное расстройство полностью?

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Фетишизм и симфорофилия
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:27 
СуперАдминистратор

На мой взгляд, лечение неадекватно, поскольку никак не воздействует на основную причину фетишисткого желания - бессознательные представления.

Как правило, центральная часть этих представлений связана с отрицанием страха кастрации. Посмотрите подробнее статью о фетишизме.

Фетишизм, как правило, поддается психоаналитическому лечению.

Вы можете записаться на консультацию в наш Центр.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа