Предыдущее посещение: Текущее время: 19 янв 2022, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с неспокойствием: я хочу изменить себя
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 22:23 

Здравствуйте! Мне 22 года (женщина).

У меня проблема, которая мне очень мешает нормально жить.

Я никогда не могу расслабиться, не могу спокойно сидеть на месте, беззаботно разговаривать, гулять, веселиться. Меня преследуют мысли, что я что-то не успеваю или не успею что-то сделать. Я не могу спокойно спать, почти каждую ночь мне снятся кошмары. Иногда я вижу мир как во сне, что люди, как куклы и меня это очень начинает раздражать и злить. Иногда бывают серьезные истерики (я почти не могу себя контролировать). У меня проблемы с сексом - секс только с алкоголем (не возбуждает, не вижу плюсов, мысли, отвратительность...).

С каждым днем, мне кажется, это все укрепляется во мне, но я хочу стать совсем противоположным человеком! Иногда, когда я представляю себя другим человеком, не собой, я как-бы играю роль - это помогает и все замечательно, я веселая, вокруг меня много людей. Но!!! я же не могу всю жизнь играть???!!!! Быть открытым, не думать ни о чем лишнем и просто весело жить - это моя мечта. Но я пишу эти слова сейчас и плачу, потому что я не знаю что мне делать, как начать все заново. Я каждый день пытаюсь начать все заново, но не получается. :x

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа