Предыдущее посещение: Текущее время: 24 май 2019, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите избавиться от влюблённости
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 20:14 

3 года назад я влюбилась в сослуживца. Оба мы были женаты. Он вначале тоже очень увлёкся мной, но, узнав, что я на 7 лет его старше, как-то быстро взял себя в руки и успокоился. Чего нельзя сказать обо мне: я до сих пор питаю надежды, хотя умом понимаю, что ничего из этого не выйдет.

За это время я успела развестись с мужем. Он узнал о моём увлечении, а я не стала скрывать, что мне нравится другой. Если сможете, помогите, я очень устала от этой зависимости, веду себя иногда довольно глупо, но выхода не вижу. Понимаю,что самый лучший выход - влюбиться в другого. Но для меня это очень непросто: я всех сравниваю с ним, да и "стандарты " у меня высокие... Да, мой возраст - 50 лет.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от влюблённости
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 22:25 
СуперАдминистратор

Мне кажется, что самый лучший выход в этой ситуации - это не влюбиться в другого а разобраться в себе.

Любовная зависимость - это симптом, такой же разрушительный, как наркомания, например. Вы продолжаете зависеть от этого человека, вопреки всем рациональным доводам.

Советом тут, к сожалению, не поможешь, поскольку вы и сами знаете, что вам надо было бы делать. Как правило, в таких случаях требуется психотерапия, которая поможет вам преодолеть текущую любовную зависимость и сделать свой следующий любовный выбор, основываясь на здоровых потребностях вашего "Я".

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: помогите избавиться от влюблённости
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 22:48 

Спасибо за совет.

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: помогите избавиться от влюблённости
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 16:04 

Извиняюсь, у вас дети есть наверное? И с кем вы живете? Спрашиваю, потому что далее скажу свое мнение о вашей истории...

Не в сети Профиль  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа