Предыдущее посещение: Текущее время: 25 авг 2019, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 19:10 

Здравствуйте. Последнее время у меня возникла проблема. Я 4 месяца встречаюсь с не свободным(не женатым) мужчиной. Он живёт с женщиной в её доме, и пока по крайней мере ещё 3-4 месяца он от неё уйти не может по его словам это денежно-квартирный вопрос. В начале нашего романа я всё это знала и приняла это как факт. Мы работаем вместе по этому видеться мы можем только на работе. Он меня любит, не спрашивайте почему я в этом уверенна. Есть вещи которые женщина знает наверняка. Но в последнее время меня тяготит то что мы редко или мало видимся. Я стала нервной, пропадает то сон то аппетит. Подскажите как переждать эти 3-4 месяца спокойно, без подрыва здоровья своего, и нервной системы его. Он меня понимает и как может поддерживает, но мне всё равно тяжело. Помогите пожалуйста.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:00 

Здравствуйте. Если проблема заключается в том, что этот мужчина "живёт с женщиной в её доме, и пока по крайней мере ещё 3-4 месяца он от неё уйти не может по его словам это денежно-квартирный вопрос", то почему бы вам не предложить ему тогда переехать жить к вам, раз вы его так любите. Только вот сомневаюсь, что он от нее уйдет, даже через 3-4 месяца.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа